• 21 октября 2019, понедельник
  • Москва, Б. Знаменский пер., 2, стр. 3

Андрей Кнышев в Школе наследия

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1643 дня назад
21 октября 2019, начало в 19:30
Москва
Б. Знаменский пер., 2, стр. 3

"ВПЕРЕД, В ПРОШЛОЕ". Авторский вечер писателя, режиссера, сатирика Андрея Кнышева.

Писатель, режиссер, сатирик, в прошлом будущий градостроитель Андрей Кнышев обещает поделиться своим творческим «наследием» и, если успеет, рассказать о многом.

Например, о своем необычном и смешном, продвинуто-старомодном Радио Чипльдук, в эфире которого он вместе с коллегами в ироничной и абсурдистской формепытается иногда сохранять звуковые и смысловые артефакты прошлого, подчас выдумывая и пародируя их «с неограниченной безответственностью».

Вспомнит о первой подворотне своего детства в Москве начала 60-х. Озвучит термины из своего выдуманного Словаря Новояза, которые, возможно, придут на смену старым добрым словечкам и выражениям, исчезающим из обихода вместе с жильцами тающих на картах домов.

Покажет на экране Москву 80-х, проглядывающую на кадрах из передачи «Веселые ребята». Как автомобилист и велосипедист, в котором все еще не угомонился градостроитель, взглянет на наш город XXI века.

Поделится своими ощущениями от тотальной цифровизации жизни. И, конечно, поностальгирует, ну как без этого. В общем, цитируя все того же автора: «Человечество, преодолевая трудности, спешит в будущее, где его давно уже поджидает его прошлое».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше