“Пущино - город науки и модернизма”

Специально для слушателей Школы наследия и всех интересующихся СовМодом в «Год науки в России» мы организуем поездку в наукоград Пущино.

Другие события 16+

Только 18 июля!

Вас ждет:

1) насыщенная программа (со всеми знаковыми интерьерами  и обсерваторией),

2) по специальной цене,

3) исследовательская часть и спецпитание.

Скорее принимайте решение!

Изучение нового явления 20 века — наукоградов, среди которых Новосибирский академгородок, Дубна, Пущино, Королев, Троицк и др. 

В ходе шестичасовой экскурсионной программы у наших экскурсантов будет редкая возможность попасть на территорию и в интерьеры научных институтов, увидеть их общественные пространства.

18 июля в 11.00 сбор у гостиницы “Пущино”  ул. Академика Франка, 5А

Наш гид и организатор этой спецпрограммы — Мария Трошина, историк архитектуры, искусствовед. Ведущий научный сотрудник Института модернизма, автор многочисленных публикаций о современной архитектуре. Редактор журнала "Проект Россия", главный редактор журнала Проект international 2014-2018, главный редактор группы журналов Tatlin 2012-2013. В данный момент возглавляет Пущинское городское отделение ВООПИИК, занимается изучением архитектуры Пущино и других наукоградов.

После регистрации мы вышлем вам реквизиты оплаты (2500 руб.).

 Добираемся до места самостоятельно.

Как это сделать:

НА МАШИНЕ — по Симферопольскому шоссе и сразу после моста через Оку будет поворот на Пущино. Доехав до города, вы сразу попадаете на центральный проспект Науки, повернуть налево на  ул. Академика Франка, д 5А.

ОБЩЕСТВЕННЫМ ТРАНСПОРТОМ можно добраться из Серпухова на автобусе 26, выйти на остановке Больница. До Серпухова ходят электрички из Москвы и междугородние автобусы. Также сразу от станции метро «Лесопарковая» можно доехать до Пущина на автобусе 359 до остановки "Зеленая зона", пройти чуть вперед и повернуть налево на улицу  Академика Франка, 5А

Поделиться:

1006 дней назад
18 июля 2021 11:00–18:00

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов