• 25 февраля 2015, среда

25 февраля 2015, начало в 19:30
Большой Знаменский пер., д. 2 стр. 3

Церемония открытия «Школы наследия» и заседание открытого Ученого совета Школы

Общественное движение «АрхНадзор» и МАрхИ при поддержке «Проекта Белый город» представляют открытый культурно-просветительский проект "Школа наследия".

25 февраля 2015 года в 19:30 в Большом зале «Особняка на Волхонке» (бывшей Первой московской гимназии) состоится церемония открытия «Школы наследия» и заседание Открытого Ученого Совета.

"Школа наследия" - открытая и бесплатная, но количество мест ограничено площадью залов, и мы просим вас регистрироваться.

Расписание лекций и семинаров: www.archnadzor.ru;

регистрация и аккредитация СМИ: school-heritage@archnadzor.ru