• 28 августа 2015, пятница
  • Москва, Усадьба Кусково, улица Юности, дом 2

Летняя Школа наследия в усадьбе Кусково

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3136 дней назад
28 августа 2015 c 15:30 до 18:30
Москва
Усадьба Кусково, улица Юности, дом 2

Занятие из цикла "Летняя Школа наследия в московских усадьбах"

Продолжая курс Летней Школы наследия в старинных московских усадьбах, второе экскурсионно-лекционное занятие Школы будет посвящено разным формам наследия: архитектурного и декоративно-прикладного. Об истории строительства и украшения загородной усадьбы графов Шереметевых расскажут сотрудники музея-усадьбы Кусково, а лекцию об истории и классификации собрания фарфора XVIII-XIX вв. прочтет для слушателей Школы директор Института искусствознания, признанный специалист по истории декоративно-прикладного искусства Наталья Сиповская. 

28 августа директор музея-усадьбы Кусково и его коллеги ждут нас у главного входа в усадьбу, чтобы показать главный усадебный дом, парк и его павильоны. Лекционная часть пройдет в Большой каменной оранжерее. 

Предполагаются 2 экскурсии для компактных групп до 25 человек каждая (просьба не забыть документы).
Старт всех групп одновременно в 15:30. 

Просим быть на месте заблаговременно в 15:15.

Внимание: занятие бесплатное, но необходима регистрация!
Вход в усадьбу будет осуществляться строго по списку (при записи указывайте имя и фамилию) Запись "+1" учитываться не будет.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше