"Как я провёл лето"
7 октября 2015 (ср), 19:00 21:00

Место проведения
Москва, Большой Знаменский пер., д. 2, зал бывшей Первой Мужской гимназии (ныне Проект "Белый город") на Волхонке

7 октября 2015 (Среда), 19:00

"Как я провёл лето"

Открытие осеннего семестра нового учебного года Школа наследия посвящает наисерьёзнейшей и по-настоящему школьной теме "Как я провёл лето". Итоги экспедиций, эстетические впечатления, научные открытия.

Мы начинаем новый учебный год.

Открытие осеннего семестра нового учебного года Школа наследия посвящает наисерьёзнейшей и по-настоящему школьной теме "Как я провёл лето". Итоги экспедиций, эстетические впечатления, научные открытия.

Первое занятие пройдёт в форме открытого заседания Учёного совета.

В новый семестр мы пригласили к участию преподавателей, которые ещё не появлялись на сцене Школы наследия.

Готовьтесь к участию в дискуссии!

Ждём вас, как и прежде, по средам, в стенах бывшей Первой мужской гимназии (дом Румянцева-Задунайского, ныне проект «Белый город») на Волхонке, 16 (точный адрес - Большой Знаменский переулок, 2).

Здесь будут проходить и лекции, и семинары Школы.

Школа наследия - открытая и бесплатная, но количество мест ограничено площадью залов, и мы просим вас регистрироваться.

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события