• 11 ноября 2015, среда
  • Москва, Рождественка, 11, МАрхИ, ауд. 301

Круглый стол «Брендинг городов и территорий»

11 ноября 2015 c 19:30 до 21:30
Рождественка, 11, МАрхИ, ауд. 301

Внимание! Круглый стол состоится в помещении Московского архитектурного института (Рождественка, 11) в аудитории 301.

Брендингом в узком смысле называют выработку логотипа, товарного знака, в соответствии с точным значением слова «бренд» — тавро.

В широком смысле, брендинг – формирование образа и репутации «товара». К городам и территориям это понятие применяется сегодня в обоих смыслах. Администрации регионов даже заказывают брендинг научно-интеллектуальным центрам.

Эксперты за нашим круглым столом попробуют брендировать города или регионы, предложенные слушателями Школы. А слушатели смогут присоединиться к размышлениям экспертов.

Модератор круглого стола – научный руководитель «Школы наследия» Юрий Веденин.

Участники – преподаватели «Школы наследия» Андрей Балдин, Рустам Рахматуллин, культуролог и географ Дмитрий Замятин, географ Кирилл Павлов и другие.

Внимание! Круглый стол состоится в помещении Московского архитектурного института (Рождественка, 11) в аудитории 301.

Все занятия Школы наследия бесплатные, но необходима регистрация.