• 22 ноября 2015, воскресенье
  • Москва, Возле ст. м. Новокузнецкая

Прошлое и будущее Зарядья

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3079 дней назад
22 ноября 2015, начало в 12:00
Москва
Возле ст. м. Новокузнецкая

Авторская эксурсия Александра Фролова по Варварке

Цель прогулки – представить себе прошлое и будущее Зарядья. Для этого мы посмотрим на этот старинный район как издали, из-за Москвы-реки, так и вблизи, со стороны Китайского проезда и Варварки.

Сейчас в Зарядье одна большая стройплощадка, поэтому представить себе район во времени нам помогут старые фотографии и современные проекты строящегося там парка. Конечно, мы посмотрим и всё самое интересное вдоль нашего маршрута.

Мы попытаемся представить себе существующие здания во взаимоотношении с грядущим парком и его окружением. История Варварки, одной из древнейших улиц в городе, и её архитектура завершат нашу прогулку. Окончание маршрута – в Знаменском монастыре, на старом государевом дворе.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше