ЧТО ЕЩЕ НУЖНО ЗНАТЬ О ВЕЛИКОМ НОВГОРОДЕ

Искусство и культура 12+
В среду, 17 апреля, возобновляется страноведческий семинар Рустама Рахматуллина «Четыре четверти русского. Опыты исторической и культурной географии». Состоится 16-е занятие:

ЧТО ЕЩЕ НУЖНО ЗНАТЬ О ВЕЛИКОМ НОВГОРОДЕ

Дельта в истоке — Почему ушел Вещий Олег — Старое Ракомо, забытый княжий двор — Домен Мстислава Великого — Что изменилось в 1136 году — Чей Ярославов двор? — Теократия 1156 года — Между Киевом и Суздалем — Число Александра Невского - Детинец Святой Софии.

Семинар Школы наследия проходит при поддержке Проекта «Консервация» ВООПИиК в лектории дома Телешова (Покровский бульвар, 16-18, стр. 4-4а, вход со двора). Начало в 19.00. Участие бесплатное, но требуется регистрация.

17 апреля 19:00–22:30

Покровский бульвар, 16-18, стр. 4-4а, вход со двора

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета