В среду, 13 ноября, состоится очередной семинар Рустама Рахматуллина "Четыре четверти русского. Опыты исторической и культурной географии".
Это семинар "Школы наследия" при партнерстве проекта "Консервация".
Тема:
Смоленск и Смоленская земля
Гнездово Олег Вещий в поиске столицы убийство Глеба на Смядыни Путь из варяг и полоцкое пограничье Мономах и Соборная гора Ростиславова грамота Вержавск, Мстиславль, Рославль династия Ростиславичей Торопецкий удел Архитектура XII века Поднепровье или Земля истоков? Липец и Тесов Батый и воин Меркурий чей Можайск великие князья Смоленские между Москвой и Вильной "Наш ли Ржев, наконец" Падение Смоленского княжества Мстиславские и Бельские - отвоевание Вязьмы битва при Ведроше 1514 год.
Семинар традиционно пройдет в одном из лекториев ВООПИиК Доме Телешова (Покровский бульвар, 16-18, стр. 4-4а, вход со двора).
Начало в 19.00.
Участие бесплатное, требуется регистрация.
Москва
Покровский бульвар, 16-18, стр. 4-4а, вход со двора
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.