• 21 декабря 2016, среда

Интернет-мониторинг наследия

21 декабря 2016, начало в 19:30
Берсеневская наб, 14, стр 5А

Семинар "Школы наследия", посвящённый Интернет-ресурсам о культурном наследии страны и мира

Осенний семестр 2016 года наша Школа завершает семинаром "Интернет-мониторинг наследия".

Интернет-ресурсы, посвященные состоянию культурного наследия страны и мира, все более многочисленны и популярны.

Некоторые превращаются в платформы градозащитных движений ('Архнадзор'"Тверские своды"), другие сохраняют первоначальный информационно-просветительский формат.

В работе семинара примут участие блогер Вадим Разумов, модератор портала "Памятники культуры Москвы и области" Андрей Филиппов, модераторы журнала "Архитектурное наследие" Андрей Чекмарёв и Алексей Слёзкин, телеведущая Фёкла Толстая и другие.

Время: 21 декабря, 19.30

Адрес: Берсеневская наб, 14, стр 5А (Институт медиа, архитектуры и дизайна "Стрелка")