Усадебник в Пущине-на-Оке

Зовем на субботник в усадьбу!

Другие события 16+
Зовем всех неравнодушных слушателей нашей школы и волонтеров всех мастей на усадебник в Пущине-на-Оке.

Будем самозабвенно и бескорыстно помогать восстанавливать уникальный архитектурный комплекс и парк.

Приглашаем вас присоединиться к трудовому порыву в субботу 17 июля с 11:00.

Основной фронт работ разместится на верхней террасе: предстоит уборка территории, а также экскурсии!

Начало в 11:00, а затем культурная программа:
14.00 Экскурсии по усадьбе и экотропе,
15.00 Музыкальное приветствие участникам.

С собой нужно взять удобную нескользящую обувь, одежду по погоде (она часто переменчивая), рабочие перчатки, головные уборы и репелленты от насекомых.
Обязательно возьмите с собой минимальный перекус.

� Если вы едете из Москвы на машине, у вас есть свободное место и вы готовы взять с собой кого-нибудь из волонтеров, пожалуйста, сообщите координатору субботника Павлу Стенчеву (телефон/Whatsapp +7(906)098-47-39) количество свободных мест в машине и откуда вы едете.
Если есть возможность взять с собой инструменты — пилы, грабли, секаторы, садовые ножницы — берите!

Как добраться:
� НА МАШИНЕ — по Симферопольскому шоссе и сразу после моста через Оку будет поворот на Пущино. Доехав до города, вы сразу попадаете на центральный проспект Науки, и примерно в его середине нужно повернуть налево, вы упретесь в улицу, идущую вдоль Оки. Если на этой улице вы повернете направо, что через 100 метров будет смотровая площадка с стоянкой для машин и резкий спуск вниз. Если повернете налево, то нужно будет проехать 800 м по грунтовке сквозь дачи, и вы увидите информационный щит экологической тропы и тропинку вниз.

ОБЩЕСТВЕННЫМ ТРАНСПОРТОМ можно добраться из Серпухова на автобусе 26, выйти на остановке Больница. До Серпухова ходят электрички из Москвы и междугородние автобусы. Также сразу от станции метро «Лесопарковая» можно доехать до Пущина на автобусе 359, в этом случае от автовокзала 10 минут ходу до смотровой площадки.

17 июля 2021 11:00–18:00

Серпухов
вокзал станции Серпухов

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета